Новости

Особенности кресел компании “Метта”

Предлагаем вам ознакомиться с основными преимуществами кресел компании “Метта”.

Эргономика в каждом элементе

Вы забудете, что такое усталость. Не даром основной наш лозунг – Работай отдыхая! Кроме того  благодаря каркасу из 

высококачественной стали, покрытой зеркальным хромом, кресло смотрится      просто великолепно. 


Сверх прочный стальной каркас

Изготовлен из качественного стального проката с использованием технологии точечной сварки,  покрыт износостойким покрытием “металлик” или зеркальным хромом и тщательно проверен на  прочность.  


Бесшумный механизм качания

Сочетание раздельного качания сиденья и спинки, фиксация последней в любом положении в  синхромеханизме “Multiblock”, который установлен на серии кресел SAMURAI, позволит получить  максимальное расслабление. А механизм качания “Топ-Ган” позволит расслабиться в краткие минуты  отдыха. 


Полиуретановые ролики

Благодаря прорезиненному покрытию достигается относительная бесшумность и уверенность в том,  что ваш пол останется в целости и сохранности. 


Обивка с заботой о комфорте

Ткань-сетка, перфорированная кожа и эко-кожа с высокой прочностью и износостойкостью позволяет  телу свободно “дышать”, сохраняя температурный баланс, исключая любые зоны перегрева в местах  соприкосновения. Даже в 30-ти градусный зной вы будите чувствовать себя комфортно. 


Множество вариантов комплектации

Более 50 вариантов обивки, 3 варианта крестовин (пятилучий), 3 варианта покрытия каркаса и 2  варианта роликов предоставляют возможность собрать именно такое сочетание продукции, которое  подойдет под интерьер Вашего дома или офиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *