Статьи

Какое подобрать компьютерное кресло для сидячей работы

Вы когда-нибудь задумывались на каком кресле на работе вы сидите? На самом деле это очень важно, так как от этого зависит здоровье вашей спины.

Очень долго и упорно я присматривалась по сайтам, искала его. Недавно наткнулась на сайт и нашла там кресло своей мечты.

На сегодняшний день, оказывается, их существует просто огромнейший выбор. Очень важное преимущество кресел на этом сайте в том, что на них регулируется практически всё: регулировка высоты;

  • регулировка расстояния между подлокотниками;
  • регулировка угла поворота;
  • регулировка вперед-назад.

Так же на нем форма спинки подстраивается под тело человека, что существенно снижает нагрузку на позвоночник и корректирует осанку.

На сайте вы можете подобрать абсолютно любую понравившуюся вам расцветку кресла. Красное, черное, бежевое, синее, их просто огромный выбор. Мало того что вам за бесплатно его привезут, так еще и гарантия 5 лет. Обивочный материал вы выбираете сами: сетка, кожа, ткань, велюр.

На сайте вы можете оставить свои данные и вам подберут идеальное кресло именно для вас. Для этого всего лишь нужно указать рост, вес, цель использования, оставить ваш e-mail и номер телефона.

Если ваш ребенок проводит много времени за компьютером, обучение, онлайн игры, начал сутулится и вы переживаете за здоровье его спины, то вам однозначно нужно приобрести ему хорошее кресло! На сайте огромный выбор не только кресел для взрослых, но и для подростков. Ребенок однозначно будет рад такому подарку.

Самым важным критерием конечно для меня было найти кресло хорошего производителя, так качественное кресло, которое прослужит тебе не один год, надо еще поискать. Все кресла METTA прошли сертификацию в Швейцарии, а создавались в Японии.

Еще не мало важный фактор это конечно цена. Хотите найти качественное, удобное, бюджетное кресло? Однозначно рекомендую вам посетить этот сайт!

Не экономьте на кресле и своём здоровье. Чем быстрее вы пересядете за удобное и «правильное» кресло, тем быстрее заметите результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *