Статьи

Как выбрать кресло руководителя

Задумываясь, как выбрать кресло руководителя, надо учитывать удобство, и презентабельный вид. Всё это объясняется заботой о работоспособности и должном впечатлении на клиентов, коллег и инвесторов. И здесь широкими возможностями выбора порадует наш сайт, где представлен ассортимент товаров, полностью отвечающий требованиям безопасной эксплуатации, экологичности, технических регламентов ЕС и Таможенного союза.

Удобство и эргономичность

Работа с полной самоотдачей во многом зависит от технических особенностей кресла, в котором руководителю приходится располагаться большую часть рабочего времени. Здесь имеет значение всё:

  • Особенности синхромеханизма качания;
  • Соответствие форме человеческого тела;
  • Раздельное регулирование спинки и сиденья кресла; 
  • Мягкое объемное сиденье;
  • Идеальная поддержка спины посредством двухзонной регулировки подпора поясницы;
  • Каркас и форма спинки – основа устойчивости даже при максимальном отклонении;
  • Сохранение лёгкости в ногах и отсутствие чувства пережатых сосудов благодаря правильно подобранному центру качания и фиксации кресла под любым углом отклонения;
  • Правильная посадка за счёт регулировки глубины сиденья (в 5 позициях) специальным слайдером;
  • Мягкий подголовник и подлокотники с удобными накладками.

Благодаря таким свойствам, обеспечивается улучшение кровотока, а возможность разгибаться исключает застой в мышцах. 

При необходимости индивидуального выбора высоты спинки, всегда можно остановиться на высоком натяжном сетчатом варианте с мягким накладным подголовником или укороченном аналоге со съемным 3D подголовником. А тот факт, что кресло не съедет с места без вашего желания, подтверждается наличием противооткатных полиуретановых роликов.

Эстетические особенности

Покупателю предоставляется большой выбор изделий под свой интерьер. Этому способствует ассортимент моделей разных форм и цвета обивки. Важным штрихом в дизайне послужит структура материала, будь то сетчатый аналог с арамидным волокном или перфорированный NewLeather. 

При затруднениях с покупкой, сотрудничество с нами позволяет рассчитывать на профессиональные рекомендации в полном объёме, помощь в оформлении заказа и доставку купленного товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *