Новости

Обновление кресел серии SAMURAI

Новая серия эргономичных кресел SkyLine

Уважаемые клиенты, гости и партнеры «Компании «Метта»!

Рады представить вам новинки уходящего лета:

Кресла SAMURAI модификации 02

Спустя 2 года с начала запуска продаж, кресла серии SAMURAI стали одними из наиболее популярных офисных кресел на рынке современной офисной мебели в своем ценовом сегменте. 

За небольшую стоимость каждый может приобрести кресло с прочным стальным каркасом, эргономичной формой спинки и сиденья, сетчатой тканью, армированной арамидным волокном или износостойким перфорированным материалом NewLeather из натуральной кожи,  многочисленными регулировками,  среди которых регулировка подлокотников и подголовника, уникальным синхромеханизмом MULTIBLOCK, который обеспечивает раздельное качание спинки и сиденья и фиксацию спинки в любом положении. 

Меньше чем за 30 000 рублей можно приобрести кресло с функциональностью зарубежных кресел стоимостью больше 80 000 рублей.  

Следующим этапом, стало повышение надежности. Специалисты «Компании «Метта» изучили рекламации, отзывы и предложения от клиентов и партнеров, сделали выводы, приняли решения, повышающие надежность, как отдельных комплектующих, так и кресел в целом.

В итоге,  с 22 августа 2017 года «Компания «Метта» начинает выпуск кресел серии SAMURAI в новой модификации 02. Отличия новой модификации кресел серии SAMURAI:

1. Пятилучье – зеркальное литое;

2. Газ-лифт – 4-го класса;

3. Полиуретановые ролики увеличенного диаметра – 60 мм и повышенной прочности.

С подробным описанием всех новинок «Компании «Метта» можно ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта: Кресла SAMURAI

Заказывайте продукцию «Компании «Метта» в нашем официальном интернет-магазине, получайте ответы на любые свои вопросы по телефону 8-800-333-72-99, по электронной почте internet-shop@metta.ru или reklama@metta.ru, в онлайн-чате или в нашей группе ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *