Новости

«Мебель, фурнитура и обивочные материалы 2018».

С 19-го по 23-е ноября 2018 г в Москве Компания “Метта” примет участие в 30-й юбилейной международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы».

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. В «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

На стенде Компании “МЕТТА” Вы сможете ознакомиться с уже известной серией эргономичных кресел Samurai, которые настраиваются  под индивидуальные особенности человека, гарантируют абсолютный комфорт и повышают производительность труда, увидеть НОВИНКИ 2018 года, а также сделать первый заказ на выгодных условиях.

Эргономичные кресла и стулья от компании «МЕТТА» изменят Ваше представление о комфорте, а сверхпрочный стальной каркас покрытый зеркальным хромом или износостойким полимерным материалом, гарантирует срок службы продукции более 10 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *