Новости

Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает

Дорогие гости, клиенты и партнеры «Компании «Метта», приглашаем Вас на тренинг Радислава Гандапаса “Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает”, который пройдет в Уфе 22 апреля.

На тренинге “Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает” Радислав Гандапас* передает участникам несколько простых, но действенных техник использования новейших разработок в области эмоционального интеллекта, которые могут быть применены немедленно. Эксперименты, подтверждающие действенность техник, будут проведены непосредственно в зале. Участники тренинга смогут провести тестирование своей способности распознавать, корректировать и использовать собственные эмоциональные состояния и эмоциональные состояния других людей. Активное взаимодействие участников тренинга, интенсивная работа над собственным материалом дадут возможность приступить к реализации намеченногонемедленно и через короткое время прийти к конкретным результатам. Тренинг проходит в непринужденной игровой атмосфере, но участники должны быть готовы работать с большим объемом контента и применять его в упражнениях.

Регистрируйтесь на тренинг “Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает” по VIP или PLATINUM программе и получите эксклюзивные подарки от Компании Метта и еще более 10 партнеров мероприятия.

*Радислав Гандапас – самый известный в России специалист по лидерству. Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Лауреат Книжной премии Рунета 2013. Является самым титулованным бизнес-тренером России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *