Новости

29-я Международная выставка “Мебель, фурнитура и обивочные материалы”

Рады сообщить что “Компания “Метта” примет участие в 29-ой Международной выставке “Мебель, фурнитура и обивочные материалы”, “МЕБЕЛЬ-2017” которая  пройдет в Москве с 20 по 24 ноября 2017г. в ЦВК “Экспоцентр”, по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Для гостей выставки на нашем стенде будут представлены как новейшие модели офисных кресел так и уже полюбившиеся модели компании.

Кресла серии SkyLine – Новые современные эргономические кресла, созданы для ценителей элегантности и комфорта. Стильный итальянский дизайн, высокое качество, законченность линий.

·         Абсолютно эргономичная форма спинки строго соответствует анатомической форме тела человека.

·         Комфортное сиденье с регулировкой жесткости позволяет достичь максимального удобства (можно сделать мягче или жестче), а также подстраивать угол наклона сиденья по необходимости за счет разного натяжения передней и задней зоны; 

·         Бесшумный механизм качания на шариковых подшипниках даете возможность отрегулировать угол наклона кресла и зафиксировать его в рабочем положении;

·         Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах;

Особое внимание будет уделено уникальным эргономичным креслам серии Samurai, которые настраиваются под индивидуальные особенности человека, гарантируют абсолютный комфорт и повышают производительность труда.

Эргономичные кресла и стулья компании “Метта” изменят Ваше представление о комфорте, а сверхпрочный стальной каркас покрытый зеркальным хромом или износостойким полимерным материалом, гарантирует срок службы продукции более 10 лет.  

Ждем вас в павильоне 8, зал №3, стенд 83D01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *